京都上七軒のお茶屋「梅乃」。ホームバーやお座敷、上七軒の舞妓さん、芸妓さんの紹介や恒例行事のご案内など、京都の伝統をお楽しみください。
京都上七軒のお茶屋 梅乃お問い合わせ

トップページ「梅乃」のご案内上七軒とは北野をどり・寿会ビアガーデンお知らせお茶屋ブログ
   

上七軒 梅乃 yuko_umeno
http://instagram.com/yuko_umeno
インスタグラム始めました
フォローしとくれやす!


綾鷹にごりほのかをクリック、
CMがご覧頂けます。



QRコードからも登録できます。


京プリウス特設サイト

上七軒 ゆう子 facebook

上七軒梅乃 若女将ブログ

上七軒 ゆう子 Instagram




2012年10月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

最近の記事
お店出し
17/10/26

京都花街勉強会

17/10/22

あっと言う間に秋どす

17/10/07

上七軒ビアガーデン!!!

17/07/03

梅花祭

17/02/27

2017始まりました

17/01/17

謹賀新年

17/01/04

本年も残りわずか

16/12/30

寒おすね

16/11/28

過去ログ
2017年10月
2017年 7月
2017年 2月
2017年 1月
2016年12月
2016年11月
2016年10月
2016年 9月
2016年 8月
2016年 7月
2016年 6月
2016年 4月
2016年 3月
2016年 2月
2016年 1月
2015年12月
2015年11月
2015年10月
2015年 9月
2015年 8月
2015年 7月
2015年 6月
2015年 5月
2015年 4月
2015年 3月
2015年 2月
2015年 1月
2014年12月
2014年11月
2014年10月
2014年 9月
2014年 8月
2014年 7月
2014年 6月
2014年 5月
2014年 4月
2014年 3月
2014年 2月
2014年 1月
2013年12月
2013年11月
2013年10月
2013年 9月
2013年 8月
2013年 7月
2013年 6月
2013年 5月
2013年 4月
2013年 3月
2013年 2月
2013年 1月
2012年12月
2012年11月
2012年10月
2012年 9月
2012年 8月
2012年 7月
2012年 6月
2012年 5月
2012年 4月
2012年 3月
2012年 2月
2012年 1月
2011年12月
2011年11月
2011年10月
2011年 9月
2011年 8月
2011年 7月
2011年 6月
2011年 5月
2011年 4月
2011年 3月
2011年 2月
2011年 1月
2010年12月
2010年11月
2010年10月
2010年 9月
2010年 8月
2010年 7月
2010年 6月
2010年 5月
2010年 4月
2010年 3月
2010年 2月
2010年 1月
2009年12月
2009年11月
2009年10月
2009年 9月
2009年 8月
2009年 7月
2009年 6月
2009年 5月
2009年 4月
2009年 3月
2009年 2月
2009年 1月
2008年12月
2008年11月
2008年10月

 

ブログのトップへ
2012年10月

日曜×芸人さん

23:59, Sunday, Oct 28, 2012
初めての。
23:58, Saturday, Oct 27, 2012
京都新聞はんなり最終章
19:21, Friday, Oct 26, 2012
車折神社
23:58, Sunday, Oct 21, 2012
「キャスト」放送を終えて
23:40, Wednesday, Oct 17, 2012
梅ちえ「キャスト」特集
17:38, Tuesday, Oct 16, 2012
寿会 千秋楽
18:11, Friday, Oct 12, 2012
北野上七軒の伝統
23:57, Thursday, Oct 11, 2012
今月のお着物<梅ちえ>
15:46, Thursday, Oct 11, 2012
寿会が京都新聞さんに
14:08, Tuesday, Oct 09, 2012
「ひるぶら」楽しおした
01:54, Tuesday, Oct 09, 2012
寿会2012
16:30, Monday, Oct 08, 2012
初めての・・・
23:59, Saturday, Oct 06, 2012
ねえさんに見守られ・・・
14:22, Saturday, Oct 06, 2012
お店出しを終え・・・
09:44, Friday, Oct 05, 2012
ずいき祭り2012
17:50, Thursday, Oct 04, 2012
お店出し
23:56, Tuesday, Oct 02, 2012

 


SMAPさん2/18発売
「ユーモアしちゃうよ」
のPVに出演させて頂きました

ログイン
保存

携帯で読む
   URLを携帯に送る


本日   109
昨日   118
累計   372442

ここをクリックしてブラウザのアドレス欄に表示されているのがRSS用のURLです。このURLをRSSリーダーなどに設定してご利用ください。